Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8(800)550-50-30

140081, Московская область, городской округ Лыткарино, г. Лыткарино, ул. Коммунистическая, д.63

Телефон неотложной помощи:
8(925)735-22-86


ГБУЗ МО «ЛГБ»
Лыткаринская городская больница

Все сотрудники


Буква:
А-Я
Адюкова Оксана Владимировна

Врач-рентгенолог ГП №2

Айвазян Сергей Александрович

Врач-хирург по оказанию экстренной хирургической помощи

Андреева Ирина Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

Ануфриева Тамара Петровна

Врач-педиатр

Категория
Врач высшей категории
Аншаков Владимир Владимирович

и.о. заведующего отделением анестезиологии-реанимации

Категория
врач-анестезиолог-реаниматолог
Бакунов Михаил Александрович

Старший врач скорой медицинской помощи

Категория
Врач второй категории
Барынина Надежда Ивановна

Врач-педиатр кабинета иммунопрофилактики

Категория
Врач первой категории
Безверхая Вера Николаевна

Врач акушер-гинеколог

Категория
Врач высшей категории
Безверхий Владимир Викторович

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Белова Елена Анатольевна

Заведующий - врач-инфекционист

Рабочий:
8(495)552-22-77
Боровикова Надежда Христофоровна

Врач-терапевт участковый

Борониев Булбул Мирзоазизович

Врач-терапевт участковый

Галеева Ольга Ивановна

заведующий терапевтическим отделением городской поликлиники №1 – врач-терапевт

Категория
врач первой категории
Галинова Ирина Леонидовна

Врач акушер-гинеколог

Категория
Кандидат медицинских наук
Гамов Александр Рославович

Заведующий урологическим отделение-врач-уролог

Рабочий:
8(495)552-06-21
Гаспарян Мариям Шамиловна

врач-терапевт участковый

Глебова Светлана Юрьевна

заведующий отделением- врач-физиотерапевт

Рабочий:
8(495)555-31-00
Гнатюк Галина Дмитриевна

Врач-невролог

Категория
Врач высшей категории
Головин Вадим Владимирович

Заместитель главного врача по медицинской части

Категория
Врач высшей категории, КМН
Рабочий:
8(495)552-05-17
Гордюхина Ильмира Борисовна

Врач-хирург по оказанию экстренной хирургической помощи

Гордюхина Елена Петровна

Врач-оториноларинголог

Горохова Валентина Федоровна

Врач-терапевт участковый

Категория
Врач первой категории
Гришина Ирина Владимировна

Заведующий лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики

Рабочий:
8(495)552-13-56
Демьянчук Наталия Михайловна

Заведующий стационаром- врач-педиатр

Рабочий:
8(495)552-03-22
Дмитриева Марина Владимировна

врач функциональной диагностики

Дылкина Елена Геннадьевна

Заведующий врач-педиатр

Категория
Врач высшей категории
Рабочий:
8(495)552-75-69
Дьячкова Тамара Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

Ерденко Николай Никанорович

Врач-отоларинголог

Категория
Врач высшей категории
Жирнова Ольга Юрьевна

Врач-педиатр участковый

Зайцева Светлана Евгеньевна

Заведующая педиатрическим отделением — Врач-педиатр

Категория
Врач первой категории
Рабочий:
8(495)552-75-77
Зарипова Луиза Рафиковна

врач акушер-гинеколог

Иванов Дмитрий Александрович

Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог

Рабочий:
8(495)555-12-82
Иголкина Людмила Михайловна

Заведующий неврологическим отделением - врач-невролог

Рабочий:
8(495)552-07-61
Ильина Тамара Николаевна

Врач профпатолог

Калеева Наталья Владимировна

врач анестезиолог-реаниматолог

Категория
Врач высшей категории
Каримбаева Галина Габдулбариевна

Врач-рентгенолог ГП №1

Кашина Ирина Александровна

врач функциональной диагностики

Кащеева Лариса Ивановна

Врач акушер-гинеколог по оказанию экстренной хирургической помощи

Ковальчук Елена Николаевна

Врач-психиатр участковый

Категория
Врач высшей категории
Коледина Вера Николаевна

Врач-терапевт участковый

Кононенко Оксана Алексеевна

Заведующий терапевтическим отделением №2 - врач-терапевт

Категория
Врач высшей категории
Рабочий:
8(495)555-30-01
Копытова Оксана Николаевна

Врач-офтальмолог

Коршунова Лилия Геннадьевна

Заведующий отделением мед. помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях - врач-педиатр

Рабочий:
8(495)552-75-77
Котова Светлана Викторовна

Врач-терапевт участковый

Кочарян Асмик Гамлетовна

Врач-офтальмолог

Крайнова Евгения Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Кудряшов Пётр Владимирович

врач анестезиолог-реаниматолог

Категория
Врач первой категории
Кудряшова Эльвира Федоровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Кузнецова Галина Петровна

Врач-терапевт участковый

Кузьмина Татьяна Александровна

Врач-терапевт участковый

Куракина Светлана Анатольевна

Врач-онколог

Категория
Врач высшей категории
Рабочий:
8(495)555-05-44
Куриленко Виктория Витальевна

Врач акушер-гинеколог

Леликов Виталий Викторович

Врач-хирург по оказанию экстренной хирургической помощи

Лисицина Анна Григорьевна

Врач-офтальмолог

Категория
Врач высшей категории
Литвина Юлия Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Магомедбекова Валентина Петровна

врач-рентгенолог стационара

Макарова Тамара Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Малыгина Людмила Александровна

Врач-дерматовенеролог

Категория
Врач высшей категории
Рабочий:
8(495)552-23-27
Маркачева Маргарита Михайловна

Заведующий трансфузиологическим кабинетом-врач-трансфузиолог

Маркова Валентина Николаевна

Врач-терапевт участковый

Категория
Врач первой категории
Мелехин Денис Евгеньевич

Врач-терапевт участковый

Мерзликина Лариса Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

Молчков Роман Вахтангович

Заведующий отделением- врач патологоанатом

Категория
Врач высшей категории
Рабочий:
8(495)552-03-81
Молчкова Надежда Анатольевна

Врач-психиатр-нарколог

Категория
Врач второй категории
Морозова Галина Валентиновна

Заведующая женской консультацией врач акушер-гинеколог

Категория
Врач высшей категории
Рабочий:
8(495)552-68-46
Муминшоева Улфатмо Акрамшоевна

Врач-педиатр участковый

Нехочен Илья Александрович.

Врач-дерматовенеролог

Нешков Дмитрий Михайлович

Врач акушер-гинеколог по оказанию экстренной хирургической помощи

Новожилова Галина Владимировна

Заведующий отделением – врач скорой медицинской помощи

Категория
Врач высшей категории
Новохацкая Вера Вадимовна

Врач-онколог

Категория
Кандидат медицинских наук
Огородников Александр Викторович

Врач-травматолог-ортопед по оказанию экстренной хирургической помощи

Осипова Ирина Анатольевна

Врач-пульмонолог

Категория
Врач высшей категории
Осипова Елена Алексеевна

Врач акушер-гинеколог

Павлюченков Юрий Матвеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Пастушкова Татьяна Николаевна

Врач-педиатр

Категория
Врач высшей категории
Полетаева Татьяна Васильевна

Врач акушер-гинеколог по оказанию экстренной хирургической помощи

Попова Наталья Михайловна

заведующий гинекологическим отделением – врач акушер-гинеколог

Примак Надежда Леонтьевна

Врач клиническое лабораторной диагностики

Категория
Врач высшей категории
Пронина Галина Ивановна

заведующий бактериологической лабораторией – врач-бактериолог

Категория
Врач высшей категории
Равилова Закия Абдуловна

Заведующий терапевтическим отделением №1 - врач-терапевт

Рабочий:
8(495)552-54-75
Русакова Мария Владимировна

Заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики

Рябцева Юлия Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог

Рязанцева Наталья Александровна

Врач-терапевт дневного стационара

Саидова Фотима Талабшоевна

Заведующая терапевтическим отделением

Рабочий:
врач-терапевт
Сивков Александр Сергеевич

Заведующий хирургическим отделением- врач-хирург

Категория
Врач высшей категории
Рабочий:
8(495)552-88-44
Слепцова Татьяна Петровна

врач акушер-гинеколог

Рабочий:
8(495)552-06-43
Слоновская Галина Константиновна

Врач-рентгенолог ГП №2

Смородина Маргарита Павловна

Врач-эндокринолог

Солодченко Владимир Владимирович

Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт

Стоева Елена Петровна

Врач-терапевт

Сысоев Владимир Владимирович

Врач-терапевт участковый

Тё Светлана Константиновна

Врач-педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в образовательных отделениях

Тиркия Джина Джемалиевна

Врач акушер-гинеколог

Титова Наталья Александровна

Врач акушер-гинеколог

Токмакова Людмила Михайловна

Врач-дерматовенеролог

Токтобаев Абдрашит

Врач-травматолог-ортопед

Трифонова Лидия Александровна

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Учуваткина Ольга Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики

Категория
Врач высшей категории
Хомушку Кара-Оол Камыскаевич

Врач-хирург

Категория
врач-хирург высшей категории
Чаленко Эльвира Азгаровна

Заведующий отделением – врач-рентгенолог

Рабочий:
8(495)552-05-90
Чернобривец Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый

Чистяков Александр Михайлович

Врач-травматолог-ортопед по оказанию экстренной хирургической помощи

Чистякова Татьяна Николаевна

врач-травматолог-ортопед по оказанию экстренной хирургической помощи

Чмиль Алла Александровна

Врач-кардиолог

Категория
Врач высшей категории
Шакирзянова Рахима Фахрутдиновна

врач-бактериолог бактериологической лаборатории

Рабочий:
8(495)552-55-70
Шемякина Мария Александровна

Врач-бактериолог

Категория
Врач высшей категории
Шмаленый Константин Кириллович

Заведующий поликлиникой -врач-эндоскопист

Категория
Врач высшей категории
Рабочий:
8(495)552-03-33
Якушева Наталья Геннадьевна

Врач-педиатр участковый